THE 100

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE 100 » начало пути » шаг к земле


шаг к земле

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://31.media.tumblr.com/d1acf882941ea62ccd340da63681496d/tumblr_n5ie21qIsN1rntmwjo2_250.gifhttps://24.media.tumblr.com/d11480e155284b1bfbc814d80a6d86c0/tumblr_n5ie21qIsN1rntmwjo8_250.gif

Приветствую вас, наши земляне или же сотники! Я не хочу вам рассказывать или говорить, что говорят на моем месте любые администраторы. Я просто хочу рассказать вам кратко, что здесь будет. Это проект по не так давно вышедшему сериалу «Сотня/The 100»; как мне известно, сейчас ролевых по этому фандому практически нет. И я решила попытаться создать здесь уютную атмосферу, сделать этот маленький мир чуть больше. Я беру во внимание не только Ковчег или детей из сотни, о нет, я беру намного масштабнее, я беру во внимание еще и землянинов. Отталкиваться я собираюсь от 9 серии, как раз там, где нам становится хоть чуть-чуть, но известно о землянах. Я дам вам море фантазии, вы будете вольны творить все, что угодно, а я обеспечу вам кров. Но знаете, одной справиться очень тяжело, и мне не помешала бы помощь. Я хочу видеть активных администраторов и модераторов, стремящихся вырастить свое дитя и не бросить его при первом же случае. Я готова выслушать любые ваши идеи, задумки, а также пожелания, и я больше чем уверена, что мы сможем создать прекрасный мир. Где у каждого будет свое место. И каждый сможет с радостью заходить на форум, в наш маленький мир.

придержанные роли

Octavia Blake за королевой драмы
Bellamy Blake, Clarke Griffin за чоко
Raven Reyes за 101

придержанные внешности

Emilia Clarke, Elle Fanning за амс
Theo James за Салют

+1

2

Будет ли уклон в авторский сюжет?)

0

3

Melifaro написал(а):

Будет ли уклон в авторский сюжет?)

Здравствуйте.)
Ну, однозначно сказать не могу, потому что сам сериал еще до конца не вышел, но, да, скорее всего где-то мы будем отходить от канона.)

0

4

Сюжет ролевой будет авторский!

Отталкиваться, как написано в начальном сообщении, мы будем от 9 серии, дальше у нас пойдет свой сюжет. Иногда, может будем какие-то глобальные события в сериале, включать в свой сюжет.

0

5

Здравствуйте. А Октавия совсем совсем занята. Мы с другом ищем роли Октавии и Линкольна и вы, кажется, наша последняя надежда.

0

6

Терк написал(а):

Терк

Здравствуйте, извините, что пишу вам ответ так поздно)
Но, я знаю, что Тави занята, но я позвала королеву драмы и она вам точно скажет.)
А вас совсем другие роли не привлекают?)

0

7

Терк
Здравствуйте. Извините, но Октавия крепко занята)

0

8

Привет. Забронируйте внеху Тео Джеймса и открывайтесь быстрее девочки)

0

9

Салют написал(а):

внеху Тео Джеймса

Привет) забронировали)

Салют написал(а):

открывайтесь быстрее девочки)

Хорошо, постараемся побыстрее открыться)

0

10

добрый день) заверните мне беллами, пожалуйста) успехов вам и вдохновения хд

0

11

чоко
братишка *-*
Всё для вас с:

0

12

систер хд
а можно еще для подруги кларк завернуть? с;

0

13

чоко написал(а):

а можно еще для подруги кларк завернуть? с;

Даже нужно)
Держим прекрасную)

0

14

Доброго дня) Придержите Рейвен, пожалуйста)

0

15

101 написал(а):

Придержите Рейвен

Доброго вечера)
Держим прекрасную)

0

16

Нам все еще требуется помощь!

0

17

Могу помочь чем-нибудь, есть опыт в создании проектов.
кроме пиара, это пытка

0

18

101
Хорошо, сейчас вас в модераторы занесу)

0


Вы здесь » THE 100 » начало пути » шаг к земле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно